Ёпрст! Почему когда человек уставший как тысяча собак и ни че го не хочет только лежать и чтоб никто

Не трогал,
так обязательно сразу начинают тебе звонить, куда то сходить, или в гости посидеть!..
Почему именно в этот, единственный за весь год ТАКОЙ день!!!?
Ну почему именно сегодня?!?

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172276)
Теория вероятности в действии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Закон подлости
As
Наставник (40021)
Хотят титьки-попачки помять, джана)) а ты и НЕ против)) Просто, для протокола возмущаешься))
Потому))))
Хранитель Истины (383142)
И у меня так же,блин!!!!