Почему,как только появляются новые люди,многие начинают активничать а как старые..так никого?

Что это за несправедливость такая,я вас спрашиваю?
Поэтому и переодеваются некоторые в стасиков противных,чтобы вы шевелились хоть как то..
Обидно очень ..пойду плакать..
Вопрос: Что вас заставляет Шевелиться Больше Всего?

цветов нет сегодня (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ой, не надо плакать..))) я приду..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
пля, а я новый?
Что ? Или кто?)))))))
Без цветов ничего не скажу, воть((

ну не плакай!!!!
Верховный Наставник (105470)
я не такой)

Хранитель Истины (302872)
Я тоже не понимаю как такое может быть, что в чужих краях тебя лучше принимают, чем в своих.))))
Тухло и дохло всё....)))
Хранитель Истины (324269)
А мне не нравятся новые.. так что будьте все старыми))))) Не плакай, а у меня есть цветок!

Вы забыли еще один вариант:когда появляются новые люди со своим мнением-их начинают лупить по голове сапогом и сносить их вопросы и ответы
Хранитель Истины (408412)
Я не люблю новых людей. Пусть будут одни старенькие) Шевелиться заставляет настроение и состояние здоровья. Если всё хорошо, то могу весь день тут просидеть.
Просветленный (643082)
Ань.ты ревнуешь
Наставник (85555)
У меня чет все наоборот, мне вообще отвечать расхотелось..)