Какое печенье/ или Не печенье больше всего подходит для приготовления пироженного "Картошка"?))

Дополнен 6 лет назад
Никто картошку тут не делает)))
Надо идти на спец. сайты))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я работала в кондитерке, там из обрезков бисквита готовили), я дома готовила из печенья, песочное вкусно, готовится в пять сек, вкуснятина!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
Не знаю. Но моё любимое пирожное:

Просветленный (586801)
Бабуля с дедом работали на кондитерской фабрике в Сокольниках, дык бабуля никогда картошку не покупала. Рассказывала, что её делают вечером, собрав все крошки, слепив колобки и пропитав их ромом с какао.
Верховный Наставник (210499)
фанера