На людей из списка Порошеки по делу Савченко наложат санкции,как думаете,ответные санкции нашего правительства опять ударят по народу или все таки запретят вьезд в РФ конкретным лицам из Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скорее всего - опять по народу. Правительству нравится эта тактика. Вроде бы и на санкции ответили и в то же время на неприятности от других стран не стали нарываться. А народ, в большинстве своём не отходящий от телевизора, всё равно любое решение правительства поддержит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
УЖЕ Покую!
а чего их бояться? может, приедут, и ума-разума наберутся.....
Наставник (59461)
задрали все.....и реально вот пофиг..кто кому и сколько раз )
Мудрец (24414)
ну во-первых, пока ЕС вводил санкции против конкретных лиц РФ, наши делали тоже самое...продуктовое имбарго ввели в ответ на запрет поставки именно товаров..
я думаю и надеюсь, что наши вообще никак не будут отвечать на "список Порошенко", нафиг надо..
пойду и попрошу внести меня в списки- денег у меня нет, так хоть прославлюсь!
Советник (4086)