Если мужчины любят худых женщин и коньяк, то почему тогда женятся на полных и пьют пиво???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Худые не дают, а коньяк дорогой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это чьи то догадки. где доводы
Наставник (50247)
это бедные мужчины...эконом-вариант, так сказать
Хранитель Истины (345443)

мужчины вообще не женятся, их женят
и в этом смысле у полненьких больше шансов, так как больше силы )))
Верховный Наставник (203403)
похоже их быт победил..
Хранитель Истины (299495)
Я не видел мужчин любящих коньяк, поскольку в России даже Хеннеси подделка - настойка на дубовой коре обычного спирта, а не винного(из виноградного вина).
А худая женщина, если при формах и стройна - это клево.
Женятся на нормальных(средней плотности), а они почему-то после свадеб толстеют в той же пропорции, в какой мужья их увеличивают суточное потребление пива.