Если женщина курит и любит выпить, глупо выходить за мужчину не курящего и не пьющего, да жеж?

Или все-таки можно мирно сосуществовать курильщикам и некурильщикам, пьющим и непьющим, мясоедам и веганам, экстремалам и тормозам-трусишкам?
У вас с мужем есть какое-нить противоречие, которое отнюдь не мешает вам существовать вместе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714979)
Да, можно! Если любит стерпит все!