А зачем Украина пошла по пути прибалтийских колхозов в плане демографии? Население стране не нужно?

А кто будет платить налоги? Кто будет увеличивать ВВП страны?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну так самостийные же, ёшки))) делают чего хотят, хотят на ёлку за ананасами лезут, хотят на муровейник голой опой садятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
большое кол-во населения для банановой республики не требуется. к тому и шло
Мы их предупреждали!) В который раз!)
Наставник (74739)
Когда в стране нет экономики и практически не работает промышленность, и нет никаких перспектив в этом отношении, то подавляющее большинство населения становится лишним. В России например это около 100 млн. человек.