В числе причин внезапной детской смерти детей до года названы: рождение ребенка у матери-одиночки; позднее начало или отсутствие врачебного наблюдения в период беременности; депрессия у матери в послеродовом периоде. Каким образом может служить фактором р

риском может служить отсутствие мужа, что за чушь?
Дополнен 6 лет назад
Каким образом может служить фактором риска отсутствие мужа, что за чушь?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
дети гибнут или от болезни или от недосмотра - остальное все бред на который вы ведетесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подсознательный самонастрой, либо "промывание мозгов" родственниками... бывает такое...
Mia
Верховный Наставник (228068)
да, безусловно-это не причина, это отмазка.... если ребенок погиб по вине матери, это уголовное преступление!!!
Хранитель Истины (303285)
Роды — это всегда стресс для организма, как в физическом плане, так и в психологическом. Процесс крайне сложный, это тебе не в туалет сходить.))
Вот рожаешь ты сутки, вторые.....а потом без шанса отдыха сразу к станку - ребенку, который орет сутками напролет, ни в туалет некогда отойти, ни причесаться)) хорошо, если пару часов в сутки будет удаваться поспать....бывает, что мамочки и несколько суток подряд к кровати не подходят.....организм не железный, всякое может быть ( и уронить можно ребенка от усталости и заснуть рядом с ним, придавив его....и т.д), если помочь совсем некому.
Наставник (26713)
Это корреляция.
Хранитель Истины (291048)
Тут вот было сообщение, какую-то мамашу осудили за то, что у неё умер ребёнок от того, что она кормила его манной кашей... Теперь я ничему не удивляюсь...
Хранитель Истины (430918)
Депрессия в посиродовом периоде? Ну типа стресс, молоко портиццо может - без понятия.