Как думаете, что ждать в недалёком будущем ? Медведев констатировал начало полноценной торговой войны против России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623034)
Можно еще на колени перед пиндосами стать...- тоже вариант..))) тут докера таких желающих..Украина стала и нам что ли так же? кер им...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
Поживем увидим.
Верховный Наставник (115920)
Ну если Медведев, то можно не паниковать)
Хранитель Истины (430951)
Дальнейшего развития отечественной экономики, как ни странно.
Верховный Наставник (109447)
Доллар ещё ,уже к осени подскочит