Д. Медведев считает,что жизнь в России далека от идеала. А вы как думаете по этому поводу?+

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе выступления в Госдуме заявил, что жизнь в России в текущее время далека от того идеала, ради которого работают российские власти.
Дмитрий
Об этом он сказал в рамках отчета о деятельности правительства перед депутатами Госдумы.

Никому из вас не нужно объяснять, что сегодня жизнь в нашей стране далека от того идеала, ради которого мы все с вами вне зависимости от фракционной принадлежности работаем. Многим людям трудно, некоторые просто выживают.
Дмитрий Медведев
премьер-министр РФ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111942)
пан Ковбой об этом в ответах уже лет десять хнычет.
надо же, Медведев подтвердил пана Ковбоя и утёр ном здешним ватниками, которые с паном Ковбоем не соглашались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Не, мы живем как в раю
Наставник (89035)
Одно из немногих его высказываний, с которыми я согласен.
Хранитель Истины (462064)
это мы и без него знаем, догадались...
Хранитель Истины (302837)
О каких идеалах речь, если на данный момент главенствующей идеологией является идеология политического православия?

http://simvol-veri.ru/xp/politicheskoe-pravoslavie...
Верховный Наставник (110779)
Вот поэтому мне их дела- это их дела, а в своем государстве, в своей компании, я строю развитой социализм. От каждого мне, а каждому - по зарплате. Но почти никто не уходит - чудеса...
Просветленный (644416)
Я не знаю. Мне тяжело с этой точки зрения судить. Я не страдаю от отсутствия денег. А вот, то что мы дышим, пьём и едим дрянь - это точно.
Интересно, что он считает идеалом?
Хранитель Истины (349442)
я думаю, что сам Медведев далек от идеала
хотя умеет изрекать банальности вроде этой с умным видом
Хранитель Истины (399615)
Интересно он сказал, что "некоторые посто выживают". Большинство, значит, не выживает.