короче транспортиры.....в субботу буду ремни сервисные менять с ГРМ. сам. держитесь там за свои коше

льки)))))))))))))))))))))))))))))))))
и прячьте их куда нить))))))))))))))))))падальше.......
Дополнен 6 лет назад
неее...сервис мутит. хочеш карашо? сделай сам!!! и никаких сервисов. Паша потдвердит
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281988)
... было б что менять, у меня цепь (поменяна тысяч 20 назад) )!)!) а менять лучше у официалов)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Наши ремни в порядке, а кошельки далеко заныканы
Приветик)
В сервисе в итоге обойдётся дешевле...
Наставник (54611)
Удачи, чё. На роликах натяжных сам уже потренировался (засвистели, сцуки, сервисом ставленные на ТО-4), следующий этап то же - ГРМ, помпа, и ремешок навесных...
Хранитель Истины (278996)
Удачи, Жень))) А чо - большой пробег???