Чем белорусские женщины отличаются от российских? спецфическая черта характера+

а у украинок какая незалежная изюминка
хорошо, чем отличаются от русских
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Белорусски грубиянки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От российских много чем, русские я бы ответила)
Верховный Наставник (162401)
скажу по секрету- ничем. тем более в темноте.
Хранитель Истины (306753)
россиянки очень, очень разные. Разница внутри России намного больше, чем между белорусками и украинками.
Одно дело казачки кубанские, другое дело женщины с Крайнего Севера.
Хранитель Истины (308630)
Белорусские более ПОЛНЫЕ и пышные..наши более худые
Верховный Наставник (170893)
.. да хрен его знает.. более мягкие наверно...
по небольшому опыту построю так:
польки- приятные стервы
беларуски- не стервы вовсе
русские- стервы по обстоятельствам( бывают и не приятные)
украинки.. а я не знаю таких!
Тем что в Белоруссии Социализм, а не капитализм и там в Белоруссии луди живут куда лучше и счастливее чем в любой капиталистической стране вместо взятые!!!!!
С одной работала,другая надо мной живет. Орут и визжат так,хоть психушку вызывай.Им мешает всё:собаки гуляющие под окном,почему
нерусские ходят в её парадную,машины пускающие газы и так далее и тому подобное.
пелотка штоле поперёк?