Вот в панике кричали про санкции. Я живу в РФ . Не ощутила ни ногой ..ни рукой ...ни желудком. Чё и

Стерили то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А рост цен при урезании зарплат - это не следствия санкций? 10-15 тысяч - обычная зарплата - я думаю, нас доуничтожат все же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (689)
кто-то жрёт морковку,а кто-то привык к швейцарскому сыру
Наставник (28153)
вот чего я меньше кушать то стал.лето не при чем!санкции.)))
Просветленный (646985)
показуй желудок солнышко
А никто его не ощутил, так-как санкции не действует против большой и сильной страны - она действует прежда всего против тех стран кто их вводить и внедряет!!!!!

Хранитель Истины (306753)
А я вот, к сожалению, очень даже ощутила - мощным ростом цен и безработицы.
Верховный Наставник (162410)
санкции вводились против конкретных лиц. арестовали их счета и недвижимость. запретили въезд этим лицам. вы очевидно не имели всего этого за границей или не являетесь госслужащей. а вот ответные санкции рф ввела против закупки продуктов и некоторых видов товаров. в следствии чего поднялись цены. в москве и питере это дело компенсируется а в стране колличество людей оказавшихся за чертой бедности резко возросло.
Наставник (86829)
А вы не входите-- по всей видимости --в круг лиц по которым эти санкции ударили и ещё больней ударят..
Анулируй США дочери Пескова визу, или вид на жительство, --путинский мыслеозвучиватель (говорящая голова) будет иметь что послушать..