Канада, Канада....вот жеж гады! Живут там у себя припеваючи...ни крызис их не волнует, ни санкции.+

Ни с кем не воюют, никому не угрожают....нету у них, короче, имперских амбиций. Хотя климат у них тоже не сахар. Но живут же!!! Неплохо, причём. Это почему такое, а ????? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29730)
Я тоже хочу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Вы думаете там рай? Нет там трудится надо очень много .
Наставник (25944)
Люди там просто живут... А где живут люди - там всегда всё нормалёк.
Наставник (28153)
вы были в Канаде?
Верховный Наставник (157796)
Хорошо там, где МЫ есть))))))))
UNA
Наставник (98884)
и артист,который играл в Бандитском Петербурге мента,тоже уехал в Канаду со своей семьей.Тут под боком Финляндия,а как выстроена страна, с комфортом для проживания своих граждан., все зависит,кто стоит во главе страны и его команды.
Просветленный (586801)
Население Канады меньше, чем население Украины.
Чё им не жить на такой территории?