А настоящий мужчина, при заправке авто, стряхивает с пистолета в бак последние капли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
эти 52 мл мне километражу не добавят.
А вот на АЛЬЯНСе бензин с ЭФИРОМ, но машинка резвее бегает и с канистры 20-ки, пробегает на 50 км больше.
Заправился позавчерась на ГАЗПРОМЕ - пальцы тарабанят при разгоне - жуть, больше дешевым топливом заправляться не стану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Ну там отсечка есть, если не вовремя вынуть и не стряхнуть, потом пахнуть будет)
Верховный Наставник (101292)
лишь бы пистолеты свои не перепутал
Не поверишь - в бензобак с пистолета даже настоящая женщина капельки стряхивает)))
Мудрец (13635)
Я слегка проворачиваю, чтоб капли бензина не попали на кузов автомобиля. А так-то настоящие мужики знают, что сколько его ни тряси, а последняя капля не туда попадает...