Представьте... Погоня... Вы спасаетесь от врагов... Вас окружили и прижимают к стенке... В живых Вас не оставят при любом раскладе... Есть пистолет, в нём последняя пуля... Но всё дело в том, что Вы не один... Вас двое. Что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
То,что в магазине один патрон, знаю только я. Завалю одного, другие разбегутся.

Где вы видели, чтобы вооруженного огнестрельным оружием человека прижимали к стене?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Мох зелёный на стене...
Верховный Наставник (152714)
Выстрелю в первого врага, кто ближе стоит. И конец.
Верховный Наставник (126256)
Курок всегда нажимает дьявол, выбор очевиден.
В живых не оставят при любом раскладе.... хм.. а вот так вот я не буду думать до последнего вздоха!!
Так что...выстрелю в одного врага, а в другого кину пистолет))ахаха
Прорвемся!!!
Врагу не сдаеЦЦа наш гордый Варяг!!
Хранитель Истины (430205)
Ви, герцогиня, право слово по мотивам боевых воспоминаний вопросы пишете.