почему в России борются с коррупцией, а взяточникам дают условные срока? К чему приведёт это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Вот это б и л я т и Бесит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К тому что до условного срока будут воровать.
Мудрец (22192)
если они заплатили штрафы в стократном размере от взятки, срок условный и запрет работать на гос. должностях. УК читайте. Вон Васильева, как торгуется, жалко с барахлом антикварным расстаться. А у её подельника сын на себя всё взял.
Мы всё боремся, а американцы уже перестали,всё равно бесполезно - пока существуют чиновники,она неистребима!
Хранитель Истины (302979)
К тому, что борьбу с коррупцией признали экстремизмом.