и всё таки... почему котэ любят весь этот корм магазинский ?.. мой жрет, аж за ушами хрустит, чо то еще там выбирает как паросенок..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145854)
Химические усилители вкуса...и ещё вызывающее желание поесть ещё.В колу добавляют. Начал пить отказаться трудно будет,хотя и вредная очень.Во всякие дошираки...короче если в г о в н о добавить ,тоже на ура пойдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
У моей кошки ЖКБ. Она может только лечебный корм есть. И только бельгийский и французский. от российского тошнит ее часто
Хранитель Истины (288239)
Что-то им туда подсыпают, мой на подушечки с лососем подсел.
Верховный Наставник (183812)
ВКУСОВЫЕ ДОБАВКИ, не более! Там нет мяса никакого! Там соус вкусный.
Вот переводила на премиум класс - плохо едят после долбанного Вискаса, который даже кормом не считается, уж не говорю о Китекет. Просто премиума реже требуется давать, хватает 2-х раз в день, а Вискас съел, через час опять голодный.
Даю иногда рыбу путассу филе. Там костей нет, один хребет.
Сердце свиное, говяжье.
Хранитель Истины (449332)
Там ароматизаторы и ингридиенты идентичные натуральным. Короче слошная химия.
Магистр (1725)
у меня конечно не кот, а собака, но он корм терпеть не может, хотя у соседа ест только корм