Что должно быть лучше развито...чувство юмора...или чувство собственного достоинства?))+++

И как одно...может мешать другому ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
как говорится - всего должно быть в меру...и ни каплей больше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Думаю, чувство юмора.
Это, чтоб не обижаться понапрасну...
И ник у Вас нормальный, правда...
Верховный Наставник (210981)
Чувство достоинства для меня на первом месте, а чувство юмора уже приложение....)))
Наставник (90759)
Чувство юмора к собственному достоинству ;)))))))))
Салам чё ;)
чувство собственного достоинства... потому что оно дает возможность почувствовать... когда шутка неуместна... но без юмора тоже не прожить...
Верховный Наставник (122258)
у мня ЧЮ развито лучше..
не факт, что больше))))

приветули)))