Куда лучше прятать деньги от жены , что бы не все забрала на свои капризы ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В банк на счёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в вонючий вчерашний носок
Хранитель Истины (305464)
В ипотеку.
вот у вас жызнь...вот живу со своим уже скоро 13 лет и даже
не знаю ни коды его карточек ни сколько он реально зарабатывает
он не лезет в мои деньги
да общие покупки покупаем вместе , если у меня вдруг уже нету денег
то я говорю моему мужу и уже через 5 минут моя карточка пополнена
ну нормально так пополнена....и мы как бэ не видим что бы кто то больше тратил на себя
просто живем необходимым и совместные покупки решаем сообща
Магистр (2339)
у тебя жена появилась?))