Да че ж такое-то, никак не разберусь. Пожалуйста,помогите бабульке освоить компьютерную грамотность.

Наконец удалось разместить стикер.

1. Через полдня после появления в списке стикеров он стал стоить в полтора раза больше остальных.
Почему?
Никто его, кроме меня самой, не дарил. В результате после повышения никому он не по карману, и мне тоже.

2. Несколько дней я могла его видеть, если в списке стикеров пойти по ссылке "Новые". Сейчас он оттуда пропал, хотя в Новых висят стикеры, что за неделю до моего появились.

Ничего не понимаю. Почему так? Что я не так делаю?
Я уже боюсь стикеры дарить, раз они после подарка дико дорожают.
Дополнен 6 лет назад
Лариса, спасибо! Только непонятно, как же формируется список "Новые". Видимо, не хронологически.
Дополнен 6 лет назад
Арина, спасибо. Но все равно непонятно - именно то, что я написала. Что худо-бедно найти можно, это понятно.
ничего особо красивого нет; думаю, что цена формируется программой, автоматически. Админ устанавливает только какой-то базовый уровень.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он на 4 странице и стоит 27 руб. Думаю, подешевеет. Просто он актуальный, видимо, надеялись, что будет спрос.
Стикеры во всех категориях перетасовываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Ищите его в той категории которую указали при загрузке , а именно "Значки" .Там он виден на первой странице .
Стикер красивый поэтому и цена такая. Дорого но и вам 40% с него возвращается .
И ещё, вдогонку к предыдущему моему ответу (уже не могу его дополнить). Помните Zonne? Видите ли, господин Гарфи обиделся на то што его Zonne назвала дядькой и много ещё чего, правду матку. Боже ты мой, ну разве можно обижаться, все мы тут дядьки и тётьки