К импортном мощам Николы народ мульонно пер, а свои мощи лежали без внимания. Получается наши мощи нецелебные , по фактам поддельные или опять с божиими повелениями энтоть связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наши моши;кожа , кости и мочевой пузырь.И дым отечества нам сладок и приятен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дураков, как не печально, становится все болье и больше....
ДОброе утро
Дык это, свои-то, небось, ПРИЕЛИСЬ уже, а тут СВЕЖАЧОК привезли ... Вот и ломонулись мульенными толпами ... некрофилы несчастные ... А по мне - ЖИВЫЕ же гораздо лучше ... Вон, даже тебя, Мракобес, взять: с ЖИВЫМ с тобой и поговорить можно и поспорить, и приятность от беседы получить даже, хотя ты и на очень далеком расстоянии от меня. Ну а дохлый-то мне ты и на х у й не нужен будешь. Ну а так с тобой - почти как с Богом: глазом тебя не видно, а пообщаться можно. Только с Богом слов не надо, Он и мысли понимает и Сам так же отвечает, и скорость общения, в принципе, мгновенна, и нет путанницы из-за слов, которые можно по разному понять, тогда как Мысль разных толкований не имеет, поэтому и нет никаких искажений Информации при общении. А тебе говоришь словами одно, а ты как дундук Мысль уловить через них не можешь, а к Прямому Приему Информации у тебя мозги не приспособлены, хотя я тебя, гниду, насквозь вижу гораздо глубже, чем ты мне сказать хочешь, нефтесос несчастный. Но ты гораздо счастливее тех мощей, своих и импортных, ибо те уже ни принимать ни передавать Информацию не могут, и говорить с нами аналогично беседе с кучей навоза или песка: ни какого ответа. А ты вон, даже хамить можешь, а значит беседа с тобой гораздо интересней, чем с кучей дерьма или с мощами, что идентично по своему составу. И, если честно, если бы не хотел Бог, то я бы с тобой и не разговаривал, ибо содержание твоих мыслей по ощущениям хуже навоза, ибо навоз - это удобрение, а твои мысли - голимый яд и отрава, хотя и воняют точно так же. Ну это, что-то типа свинячьей мочи, которая почти голимый амиак, который только в малых дозах безопасен, а из твоих мозгов он фонтаном бьет. Но мне это не страшно, так как на меня твой амиак не действует, ибо я не восприимчив и к более злым ядам, и твой в сравнении вообще типа меда алтайского или башкирского, то бишь если в сравнении с Человеком ты сущее дерьмо, то в сравнении с христианами и с другим отребьем ты - Человек, чем ты и вызываешь мое доброе к себе отношение, хотя в соотношении качество / масса тела, Человеческого в тебе менее 0,0001 процента, но это все лучше, чем вообще ничего как в христианах. Вот как-то так получается. Надеюсь, хоть в этот раз ты уловил мою Мысль, хотя и надежда эта в процентах еще меньше процентного состава в тебе Человека Разумного, но это тоже лучше, чем вообще ничего, как с христианами.
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!