на каких островах наш владыка патриарх кирилл полощет свои дряхлые мощи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Я бы ему по шапке дала камушком, если бы мне ничё не было за это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
у меня нет владыков, а что и где гундяев полоскает... меня не волнует ... ну ни чуточки.
мне другое интересно, сможем ли мы в его годы рассекать на горных лыжах и выдержать большинство фигур высшего пилотажа на реактивном самолёте?)