Вы хоть знаете насколько вы стали циничны и опошлены? ну,так почитайте и поймайте себя на мысли..

А в те далекие времена и мысли пошлой не возникало...вот и думайте,что вы приобрели с приходом капитализма.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
вот кроме туда сюда обратно...никакой из этой серии не слышала...чесслово...ито...некоторые хихикали...а я и не знала про што это...наверное кто в какой среде общался...тот тем и стал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Главное - рыба.
Верховный Наставник (207240)
епаный кот рыжий кастрат...Мне вообще пофуюна тебе на меня как и мне
Ой, прекрати, Кузьмич! Всё это было.
Тока Мы ребята удалые, ищем щели половые - это не веник, а тараканы.
А ещё помню из этой серии - у какого молодца утром капает с конца... ответ самовар...
Хранитель Истины (462505)
Кузьмич, а ведь в 60-х годах даже у слова голубой был совершенно другой смысл, чем сейчас: