со вчерашнего дня поймал себя на мысли, что начинаю охладевать к СДД, а ранче то - за уши от сюда не вытянешь... Почему так происходит ?(

не спроста же так происходит...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162466)
Ах ,Василий!
Вы разбиваете мну сердце

Привет)))
я ваще к ответам -в охлаждении )))
впустую потраченное время...

Да -РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ -интереснее просто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь не осталось приятных в общении людей, мне приятных..так, захожу по привычке, и не со вчерашнего дня, а давно уже, ты еще как-то поздно опомнился!
Хранитель Истины (380746)
Многие приятные люди, к сожалению, покидают проект. Это очень печально. Я тоже реже стала заходить, но все равно тянет. Надежда умирает последней.
Хранитель Истины (270354)
Вот и я так же... тебя вижу в ленте, сижу, а тебя нет, ухожу...
Я временами не хочу писать читаю просто...я сегодня тоже думала,что пора сваливать хоть до сентября))))))что б Вы соскучились по мне немного,а то поди надоела)))))))
привет Васенька)