Граждане РФ критикуют США, а зачем Путин на радость американцам утопил космическую станцию "Мир"?

По словам космонавта-героя Гречко станция могла бесконечно долго работать на орбите. Она состояла из заменяющихся блоков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127043)
Он "утопил" еще и Курск...
Тоже на радость...
А сам-то как был доволен...!

Вся эта ахинея, что Мир "устарел" - не выдерживает никакой критики:
Мир действительно был уникален! И состоял из модулей, легко заменяемых на более новые и технологичные

Для некоторых бестолковых поясняю:
Мир был затоплен именно(!) с приходом Путина... на политическую арену страны.
Позже - "Курск", взрывы домов в русских городах и прочие террористические акты и многочисленные убийства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. и омериканских дипломатов выслал.. Теперь визы в США ваще невозможно получить...
Хранитель Истины (437413)
Ну это не факт....устарела она....
Просветленный (838212)
Вместе с американцами, да ?))
При этом ещё сколько билетов продал америкским спутникам на орбиту официально в бюджет для Роскосмоса ?
Не молчи, говори, непердавший))
Ага ,лично утопил.
Ты когда тупить начинаешь,хоть литературу соответствующую почитай придурок.
Сдается мне,что штампованным врагам на затопление Мира абослютно нас рать