А чо.. реально??? если я.. крупна и красива.. мне место - в свинарнике???

а тощих тогда.. куда?? в пол - половыми досками???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
завязывай..если спать негде,ко мне переселяйся..месяц хата свободна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
.............половыми девками
Десяточка погнется на полу))
Тебе -- на пляж -- демонстрировать красивые формы, а тощие пусть отъедаются.
P.S. Привед!

Верховный Наставник (156770)
Своё место каждый определяет сам.
Просветленный (723437)
Я думаю, что Вам надо познакомиться с моим шурином - он поклонник как раз крупных женщин.
Но.... его нет на Ответах.