Барышни, а если вам скажут- У вас самое красивое место испачкано - вы сразу куда посмотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Подружка подружке говорит - чёта ты сегодня страшная,вся за*ная какая-то... Та кокетливо вытирает рот двумя пальчиками - а сейчас ? ))) Кароче,это смотря чем испачкано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
на физиономию естессно, потом ноги, потом все остальное)
Гроссмейстер (5108)
Оооо)))Я фся красивая)))В зеркало смотреть буду)))
Мудрец (16933)
Вот на это...
Верховный Наставник (170799)
На изюминку....
Верховный Наставник (127565)
Так и не ответили они мне,посмотри может Вам ответят...))
Просветленный (836912)
- Хошь поцелую тебя туда, куда тебя ещё никто не целовал ?
- Это куда, в сумочку что-ли ?)
Знаток (382)
Я его для этого и запачкала, чтобы больше внимания обращали.