Чем объяснить,что власти обещают рост промпроизводства,а на самом деле происходит спад ?+

Промышленное производство группы финансово-экономических центров (Москва, Санкт-Петербург и Московская область) сократилось на 6,3% в январе – мае этого года по сравнению с тем же периодом прошлого года, подсчитал Аналитический центр при правительстве на основе данных Росстата.

Результат этих пяти месяцев резко контрастирует с прошлогодней динамикой: в 2016 году промпроизводство в трех крупнейших агломерациях России выросло на 5,4%, говорится в бюллетене центра о текущих экономических тенденциях в стране.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305464)
Санкции мешают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179076)
Уже минимум 25 лет вся их деятельность очень просто и точно объясняется одним, но очень ёмким понятием, словом: ЛОЖЬ!
Во всём:

От экономического - до социального положения дел в стране.
И, тем более, от её интеллектуального - до культурно-нравственного состояния.