У вас медицина бесплатная? А какая она эта бесплатная медицина?!

Нужно дочь к ортодонту. Запись только один день с 7ми утра в регистратуре. Я приехала туда в 6,20 и уже по очереди была 120ая!!!!!
Похоже там люди ночевали....
Талона, понятное дело, не хватило....вот лежу и думаю о прелестях бесплатной медицины!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а какую медицины вы хотите, если ее сейчас мало финансируют?
если в медицинских учреждениях повальные сокращения?
то что вещают с экранов, это такая лажа, что когда я слышу какие огромные з/п у медиков, как у них все хорошо и прочее бла бла, хочется плюнуть в экран, да телевизор не виноват
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
А у нас очереди в платных клиниках.. К врачу "с именем" запись за полгода вперёд..
Хранитель Истины (288274)
Бесплатная. Ну какая, половины лекарств нет в списке ОМС приходится покупать (только вы никому об этом не говорите было мне сказано в больнице), матрасы грязные, подушка одно название, про постельное я молчу (свое приносить нельзя - не стирильно), еда вообще отдельная тема, так же как и очереди в поликлинике.
Ортодонт в любом случае будет платный........Если только за приём не заплатить.
Просветленный (714979)
Давно такую не видела
Наставник (91001)
Беплятно т.е. даром за три дня клинической смерти 12800 причём родные ещё лекарства покупали.был в неврологии поставили молодого(бестолочь) рядом хорошо была девушка за мужем смотрела я супец больничный и чай заварил думаю пусть подстынут я полежу она мне потом смотрю ка упала захрипел и в лице белеть я бегом сестру и дежурного загрузили и наверх в реаним.Доведут и обдерут
Хранитель Истины (409739)
С зубами даже не пытаюсь попасть бесплатно. Чревато это всё. В поликлинике только насморк вылечить можно бесплатно)) За всё надо платить, если официально это и по полису ОМС. Привет Иринка!
Советник (3149)
никакая