Хорошо,что есть такой сайт,где можно душевненько поговорить?или вы не за этим тут?))

Вы классные,творческие все тут,не лишь бы отписаться......я уже несколько дней не могу по человечески зарегистрироваться....сложно как то всё,особенно если устройств куча.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Любой сайт по сути средство связи , самое ведь главное это чтобы там был человек который нужен, интересен, к которому испытываешь симпатии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тут ради любви
Хранитель Истины (288248)
И это, и время убить.
Наставник (35610)
Здесь живые люди, это и меня радует.
Всё остальное - дело наживное!