вы своей жизнью довольны?

если случайно бах! и на небо.. не о чем не жалеете? хорошая жизнь была?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Думала об этом.
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Грех жаловаться!)
В Индии только побывать хочу.
Верховный Наставник (149636)
неохота"бах"..

Хранитель Истины (306819)
Вполне.... "чтоб пред Богом встать, поднявши гордо голову, вспомнить все! и взгляд не отвести..." - такая установочка у меня - сама себе в стихах желала..
Хранитель Истины (430918)
Пугать нинада. Мы сами напугать можем.
Наставник (67626)
спокойно отношуся к смерти) , хотя планов грамодьё на жизнь), недостроена еще)
Привет)