Вам тетрадки больше нравятся в клеточку или линейку?

Или в косую ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13537)
В косую линейку. Хочу найти тетради в косую линейку ( чАстую, как в первом классе ). Хочется научить мою МариВанну каллиграфическому почерку настоящей чернильной ручкой в настоящей тетради. И пусть ставит кляксы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совершенно без разницы, каллиграфический почерк
Верховный Наставник (127043)
в клеточку. считаю ее универсальной...
в клеточку можно играть в морской бой
Наставник (77731)
Тетрадки мне нравятся только в клеточку, и ни в коем случае не в косую.
В клеточку. Кстати, одна из учебных программ, даже обучение письму предполагает в тетрадях в клеточку.
Наставник (82065)
В клеточку. И чтобы клетки были четкими и яркими, а не бледными.
Верховный Наставник (109362)
в своём принтере я использую бумагу "информат" а4