Вам тетрадки больше нравятся в клеточку или линейку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70354)
в косую полосочку!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
В клеточку.
В "пьяную" линейку.
Мудрец (15421)
мне альбомы нравятся...там нет ни полосочек, ни квадратиков

такое лублу
Верховный Наставник (164086)
в клеточку. что это значит?)
Наставник (38971)
Чековая книжка более нравится…
В клеточку. Они, по сути, в линеечку. Только там линеечки идут не только по горизонтали, но и вертикально....
На работу покупаю себе в линеечку. Немецкие. Из хорошей бумаги и формата А4.
Верховный Наставник (131109)
мне - в клеточку..
Специалист (977)
Это психологический тест? Типа в клеточку - "это у вас криминальные склонности")))
Типа в линеечку - это "колесить вам всю жизнь по дорогам, как бомжу")))
Выбираю тетрадки с читыми листами, но с полями - шоб всё-таки не заходить за красную линию, но иметь полную свободу.
Наставник (94188)
Мне больше нравится миллиметровка...)))