Вам тетрадки больше нравятся в клетку,линейку или косую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223589)
В клетку с полями удобнее всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302219)
В клетку с полями.
Верховный Наставник (162229)
в кружочек.
Верховный Наставник (178918)
Интересно было бы посмотреть, как бы Вы решали математические задачи-примеры или писали бы формулы на странице в косую линейку...
Или учились каллиграфии на квадратных клетках...
Хотя, похоже, в это дерЬмократическое время можно бы вообще отменить вообще всякую разлиновку страниц: пишут-то все давно уже как курица лапой, зачем им какая-то разлиновка?
Кстати, это хорошо видно даже тут, где никаких линий нет вообще, где клавиатура сама должна бы выравнивать написанное - однако же это далеко не так: читаешь письмена-опусы некоторых - и так и видишь как наяву тычущую в клавиши лапу курицы!
(Да ведь при отказе от разлиновки - какая экономия и краски, и упрощение изготовления тетрадей!
Какая оптимизация производства!
Они же нынче обожают эту свою дебильную "оптимизацию" во всём и всюду...)