А вот расскажите, как выпоняли - о чем все ж таки роман Булгакова "Мастер и Маргарита"?!!!

Че та я ваще не врубаюсь.. Кто это "мастер"???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59654)
тонко-толстое высмеивание советского строя,оченно красивое высмеивание

Привет Натали!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Про квартирный вопрос .

Мастер сам Булгаков .
Про эпоху СССР с булгаковской колокольни
Хранитель Истины (462320)
Пересказать роман?! Забавная идея...)))
Две сюжетные линии, независимые в принципе, но по ходу дела они в конце пересекаются. Одна- вольная интерпретация истории Иешуа Га Ноцри, другая- события на Патриарших и чудеса, которые творятся в несколько разложившемся советском обществе после этого...
Да ещё и не вызывающий моего восхищения образ Мастера, написавшего всё это. Маргарита- да, он- нет, интеллигентный хлюпик какой-то, сентиментальный слабак, таких сгноили в ГУЛАГе, но здесь это к делу не относится.
Хранитель Истины (259114)
для счастья денег не надо.
любовь бескорыстна.
неее... я тока мурзилку читаю...
Мудрец (13951)
Бред сивой кобылы. Такой же "шедевр", как "Черный квадрат" Малевича.
Наставник (29927)
Русское фэнтези...Говорящие коты,ведьмы на метлах сочетается с Иешуа...
О том что все в этом мире происходит или от любви или от её отсутствия...причём во всех её проявлениях...
есть мнение, что о предательстве..возникшем далеко до времен СССР,
но так удобно вжившемся в новый режим.