как вам аткрытиё на психику падействавала и кастюмчики?ась?(вн)

ну аткрытиё мине пандравиласё,а вот куции ушанки инастранскава абразца на галавах наших спасменав, мяня паверргли в шок ! ниужта их шили в китае?ась ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20170)
деньги........жалко((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Дизайнерские штучки, стоили денег кучку.
Мудрец (15233)
Не бздите, женчина!)))) Как раз НАШИ костюмы были самыми стильными и эффектными. Это истина, я понимаю в этом чуть-чуть. И девушки в этих кокошниках были впечатляющими, и белые костюмы - всё достойно. Сумели мы не опростоволоситься!))