Пробовали какие-нибудь экстремальные виды спорта?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213906)
Пробовала флайбординг - это очень круто)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (345447)
Литрбол..
Заслуженный мастер спирта.. )
Для меня это оказался велосипед...в прошлом году ножку сломала
Спортивная ходьба.
.
Мудрец (23164)
Неоднократно прыгал с парашютом. Не знаю, достаточно ли это экстремально..
Верховный Наставник (122745)
В моем возрасте любой спорт экстримален.
Даже секс.
Хранитель Истины (259114)
рафтинг
Хранитель Истины (462395)

Наставник (91001)
Я на Эвересте был в 1987 году первым в связке у барышни она пятой была из семи месячные как она держалась она сознание потеряла нет я спустился да ждали нет снег там метров сто да обычно вокруг себя и на пик я невзирая с на наспину прицепил её смотрю дышет представь три года заявку ждали что спускать всех она лёгкая на спине
Крюки тяжелей