Арбуз уже есть можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135341)
Можно. Я уже давно сезон открыла. Как в Турляндии начала, так плавно здесь и продолжила.
Только дороговато у вас. У нас по 2 грн и по 2,5 грн за кило. Не, ну если уж совсем сильно постараться, можно по 3 найти.
Привет, Оля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а 4 это чо???? евро?
Хранитель Истины (259114)
по 3 грн на Киевском брала,
можно, сладкие спелые.
Верховный Наставник (207773)
все можно, кроме вот этого:

.
Мудрец (23164)
4 - это значит хорошо, 1 сорт, а не высший.
Наставник (54611)
Нет ещё, конечно - видишь, их до рынка пинали прям от самого поля.
Я вчера ел. Без спросу.
Просветленный (623065)
Нет..они в сентябре будут более безопасные по химическому составу.))
Верховный Наставник (161610)
Чтоб понять, дорого это или нет, мне надо понять, какая у вас в Одессе средняя зарплата.. А так... Я не понимаю ваших цен.. Ну, типа на наши низкие, а зарплаты-то какие?? Моя Леська на родину (Ровно) когда ездит, миллионершей себя чуйствует!
Хранитель Истины (462689)
Вообще-то на Юге России нормально они вызревают только к концу августа... А эти, я бы не стал брать.
Дыню ела, спелая была, как сентябрьская. Насторожило. Обычно начинаю в конце августа покупать.
Наставник (73206)
Очкую ,но хочется .)