Когда в Москве уже арбузы покупать не опасно? То есть их уже не пичкают, чтобы рано созрели? Можно

сейчас уже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Вам везут те же арбузы, которые едим мы на юге. Едим уже с начала июля
И наблюдаем за процессом выращивания-созревания.
Пичкать арбузы невыгодно. Химия дороже стоит.
Ранние арбузы сейчас просто высаживают под плёнку.
Кушайте на здоровье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Чё-то в этом году такое прохладное лето, кого ни спрошу, никто арбуз не хочет.
Я вообще к ним ровнодушна, но мы покупаем обычно парочку в середине августа, когда привозят арбузы с черными полосками. Они и по вкусу лучше, и, говорят, точно уже сами зреют.
Хранитель Истины (408558)
запивай их водкой...это важно! тада любой проскочит)))
Гроссмейстер (8660)
давно не покупаю