кто нибудь в курсе.. к каким таким "складам" прикрыли доступ *овским дипломатам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449595)
Инфа об этом есть в открытом доступе. Дипломатический объект в виде складских помещений на Дорожной улице в Москве является «большим перевалочным пунктом для доставки чего угодно в нашу страну». Лишение доступа к этим складам американских посольских работников является для них по-настоящему болезненным ударом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19149)
с печеньем
Верховный Наставник (191141)
склады с китайским барахлом..втихаря торгуют по рынкам..демпингуют.
Верховный Наставник (206146)
Ясно с какими, шпионская аппаратура и печеньки для пятой колонны .
Верховный Наставник (203440)
фарцуют