вы когда смотрет американские фильмы про СССР вам самих себя страшно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Лучше уж американские фильмы про СССР смотреть, чем современные российские про эту же эпоху. Американцы не настолько мерзко показывают русских, как всякие Михалковы и Говорухины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
В особенности Мент в "красной Жаре" в Исоплнении Шварцнейгера (у него кстати сегодня юбилей-70 лет) прикалывает
Хранитель Истины (306753)
не смотрю.
Ну а если случайно где-то что-то, то понятно сразу - ну прямо как в кино.
Американских фильмов про СССР ровно 2,5 штуки,и те старые-100-летней авности.Стоил ли это воще обсуждать
нет, они там для себя нагоняют ужаса, что бы оправдать себя же.............
меня не беспокоят, их попытки в 3 раза раздутый бюджет их оправдать)))))))))))
Наставник (91001)
Нет мне смешно хуже в посольстве не буду должность она в Темзе
Хранитель Истины (430904)
Да. Красная Жара - мой любимый. Бесподобно.
Советник (4339)
В России американцев намного лучше знают, чем в Америке русских. Потому и фильмы наши о них значительно более точные, чем их фильмы о нас. Имена же и фамилии, которыми они наделяют наших русских злодеев вызывают лишь смех. Американские фильмы о русских в редких случаях бывают достойными. Один из них фильм "К-19".
Верховный Наставник (205677)
Особенно страшен советский космонавт в шапке-ушанке с кувалдой на космической станции "Салют".
Да хорошие фильмы, смешные)
Хранитель Истины (462320)

Все их фильмы про русских - смешны))..Люди не в теме явно )
Верховный Наставник (177527)
Разве там показывают НАС? в ушанках с балалайками и медведями в обнимку?Это же пародия! А над пародией только смеются.
"-"
Наставник (64401)
алби бек
Верховный Наставник (207240)
батюшки...неужели "номер 44" посмотрела?