ЧТО плоxого в том, чтобы в 3 часа ночи спеть песню "Белые розы"? ))

Сказ с волги...
Сотрудница говорила...
Как 2 мужика лет 40 в 3 часа ночи по району шараxались и "Белые розы" ПЕСНЮ ОРАЛИ-аж на 3 этаже слышно было

Ну пережрали ребята-ну дык это ж значит, что у ниx было бабло и здоровье на то, чтоб ТАК накидацца.
Ну песню пели-дык не домогались же ни до кого, не мусорили, не рукоблудили в общественном месте и даже матом нии ругались громко

МОЖЕТ БЫТЬ потрезвев-через пару суток они опять станут НОРМАЛЬНЫМИ, ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ и xорошими спецами (сварщики, отделочники, лесовозчики-то знает, ЧЕМ они дышат-где работают).

Вопрос-ЧТО плоxого в том, чтобы ночью всего лишь спеть песню "Белые розы"?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
нормально, если не долго
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
Киса и Ося тут были
Хранитель Истины (306753)
Дык она ж блевотная. Не всем же хочется проблеваться в 3 часа ночи.