А давайте-тряхнем кости..замполитов? У вашего-какая "кликуха" была?...))

капитан И.Шаповал-"Лариска"..подругу у Шапокляк-помните?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну у моего была кликуха болт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222726)
Мой рассказывал что у них начальник политотдела дивизии был, на развод припрётся, всех "поимеет" и развод на час отложит...Красивые слова говорить любил и моему тож втирал, перед тем как в смертельный котёл отправили...И вдруг этому "орлу" разнарядочка в Афган нарисовалась...Дык, у него чет сердце резко зашалило и в госпиталь слинял- откосил короче...После этого начПО все стали звать начЧМО...