Выходил из маршрутки а он резко затормозил. Первое на что я успел упереться было сиденье водителя а он головой в лобовое стекло +

Извинился конечно. А он говорит нахрена мне твои извинения , нужно было держаться за поручни. Обиделся водитель на меня за-то ,что людей возит как картошку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233917)
Это все фигня по сравнению как говорят с мировой революцией. Зато у маршрутки тормоза проверили..это тоже не так уж и неважно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По идее в этих маршрутках нужно сидеть до полной остановки транспорта))))
Но так никто не делает))) Никто не хочет ни задерживать, ни задерживаться)))
К чему это я)) Все хороши))) Водитель не следит за соблюдением безопасности перевозок))) Пассажиры тоже не соблюдают правил))

Винить нЕкого, так как виноваты все)))
Наставник (96795)
Ну ты и тормоз, надо было не извиняться, а приговорить. Что сцуко, будешь есчо так тормозить?!!!
Наставник (27760)
Такая же история была в Газеле, деньги за проезд передавал а он затормозил, - в результате протянутой с деньгами рукой снёс водиле зеркало заднее ....