Представьте... Первое свидание... Всё так замечательно проходит,... Интерес явный и обоюдный.... Вы в прекрасном настроении.... И вдруг слышите: «Женись на мне!» («Выходи за меня замуж!») И что? Какой будет Ваша реакция? Настроеньице резко упадёт?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если бы я была мужчиной, то сбежала бы от такой озабоченной девушки,
ну разве что у нее странный юмор такой. )))
Хотя, на месте бы разобралась, учитывая многие другие факторы и симптомы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Если женщина свободная, бездетная и без материальных проблем - то почему бы и нет?
Значит есть вероятность, что она ни от чего не бежит или не желает навязать свои проблемы на другого.
Если мы не будем должны друг другу ничего - то можно просто отдаться чувствам и все такое )))