.
Советник (3255)

Блин, вот это попадос.. Оказывается, что у нашей Веры Брежневой, у нашего нац.достояния, у нашей в доску Верки, настоящая фамилия - Галушка.. Чё за дела? Неужели Брежнева, звучит более благозвучно, чем Галушка?

Как по мне, Галушка звучит более благозвучно, по крайней мере, звучит вкуснее..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Так и Королёва - Порывай.
А вопрос фамилии Веры Брежневой решила общая с генсеком КПСС родина - Днепродзержинск. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
еда и любовь---самое главное в жизни)
Санек. ты где спал?
ну а че.. их полно тут хохлушек у нас в стране.. голушки простушки
И таких их три сестры..и все галушки )))
Наставник (59965)
Брежнев — это бренд, он излучает покой и стабильность
Верховный Наставник (117008)
Пельмени у ней нормальные такие. Галушка ей в самый раз.
Хранитель Истины (271253)
Та ты шо??? А Верка Сердючка вообще Андрей Данилко!