Хто такая эта женщина и почему она всегда говорит так надменно, как будто ваша судьба в её руках?!

Я не удивлюсь, если это очередная кандидатура в президенты России! )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198144)
Это наша разведчица))))
Сисястая дивчина))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Анна Чапман?
Верховный Наставник (141288)
всё при ней - титьки, опа, талия .. имеет право, выдать пользует её высокий покровитель)
Верховный Наставник (172724)
Какой президент?
Бывшая российская разведчица Анна Чапман, которая является советником президента Фондсервисбанка, в ближайшие дни покинет кредитную организацию. Сейчас банк проходит санацию, которой занимается Роскосмос.
Она банк не смогла на плаву удержать.
Хранитель Истины (334474)
Шпиё1нка Чакман. Сдала своих коллег в Америке, за что и выпусттили. Наверное кто-то её и на ТВ посадил.