Тиллерсон объяснил новые санкции США желанием дружить с Россией. Вы поняли мыскали+

дружелюбный посыл Рекса?

США надеются, что сотрудничество с Россией по основным вопросам продолжится, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, слова которого приводятся на сайте Госдепартамента. «Почти единогласное голосование по санкционному законопроекту в конгрессе демонстрирует стремление американцев увидеть, что Россия предпринимает шаги по улучшению отношений с США. Мы надеемся, что сотрудничество с Россией по главным мировым вопросам будет продолжено, и эти санкции больше не понадобятся», — сказал он.
Он также отметил, что США намерены тесно сотрудничать с друзьями и союзниками, чтобы «послания в Россию, Иран и Северную Корею были четко поняты».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Носки-то надел? Или опять на босу ногу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126820)
Надо на пиндоссов наложить санкции на космос. Пусть опять на своих шатлах летают
Верховный Наставник (217189)
Взаимное непонимание простейших слов с супостатом делает из супостата образ жуткого монстра. Плохой сценарий развития гибридной войны.
Наставник (29943)
Все дружеские посылы поняты...,отсюда возникает вопрос: Нужна ли планете Земля страна США...