Вчера смотрел передачу новостей..- в Израиле посадили бывшего премьера на 19 месяцев,а прокурор

просил 6 лет..Но как сказали - целая армия юристов в пух и прах разнесла все обвинения и осталась одна мелочь. Премьер был обвинен за коррупцию и протекционизм..и многих других административных преступлениях..А что тогда удивляются за Васильеву? На нее тоже армия адвокатов работала! И почему в этом вопросе обвиняют Путина? И почему в таком же случае не обвиняют в Израиле Нетаньяху,который управляет как и Путин государством Израиль? А у нас как чуть что -Путин виноват! И нигде не обвиняют никогда лидера страны в том,что кого то не посадили,или дали не тот срок...а только у нас! Привыкли,что у нас постоянно глава государства во все времена лично все сам решал и в судебных делах - тоже! И сейчас от этого синдрома наши люди не освободятся! Ведь живем то уже при другой политтической системе! когда решает всё суд и весомые доказательства вины человека! И если адвокаты могут убрать обвинения и никто не может доказать обратное - значит человек не подлежит обвинению по опровергнутым т.н. "доказательствам".. Даже если он действительно -виновен! но это не смогли доказать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Низя так про Израиль и его народ))

Добрый вечер, Кузьмич! Так их!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
да везде одно и то же! далеко ходитьь не надо,кроме Васильевой- кто отхватил срок? ну и всё... везде так.
Верховный Наставник (164086)
против закона не попрешь.
У нас все миллиардеры с 90-ых , а сидел только Ходорковский)